2021 Timbersled® ARO 129 S

Новинки модельного ряда
Модели S – новинки 2021 года, созданные на революционных для сноубайков платформах. Они обладают всеми преимуществами моделей Timbersled RIOT и Timbersled ARO, но характеризуются большей доступностью. Уменьшенная на 7,62 см (3 дюйма) высота сиденья не только обеспечивает более удобную посадку для райдеров любого роста, но и положительно сказывается на управляемости.
Улучшенная управляемость
Благодаря заниженному сиденью ниже располагается и центр тяжести, а это в сочетании со сбалансированной задней подвеской улучшает управляемость, повышает стабильность и устойчивость и облегчает прохождение поворотов. Этот гусеничный комплект идеально подходит для мотоциклов с объемом двигателя 250 см3.
Таким образом, комплект ARO S превращает ваш внедорожный мотоцикл на 250 кубов в устойчивый и легкий в управлении сноубайк.