12.03.2021

Timbersled зовет к новым вершинам

Polaris Timbersled, лидер отрасли гусеничных комплектов для сноубайков, представляет новые модели, различные комплектации и опции, а также множество аксессуаров для райдеров.

«Сноубайки представляют собой захватывающий и стремительно растущий сегмент зимнего спорта, и Timbersled – один из лучших производителей. Мы предлагаем новейшие технологии, лучшие характеристики и хорошую цену, – рассказывает Крис Вольф, президент Polaris Snowmobiles и Timbersled. – Этот вид спорта продолжает прогрессировать и набирать обороты, и приятно видеть, что Timbersled лидирует в этой области».

RIOT 3 – покоритель глубокого снега

Timbersled RIOT устанавливает новые стандарты катания на сноубайке по самой непредсказуемой местности. В 2022 году RIOT 3 предлагает еще более динамики на еще более глубоком снегу и крутых склонах. Обладая гусеницей 129 дюймов с высотой зацепов 3 дюйма, RIOT легко воплотит в жизнь самые смелые стремления райдера.

Новые комплектации и опции 2022 года

Timbersled предоставляет возможность каждому райдеру выбрать подходящую комплектацию, чтобы его сноубайк идеально соответствовал уникальному стилю езды, предпочтениям в аксессуарах и любым типам местности. В 2022 году системы Timbersled будут доступны в двух комплектациях: Premium и Sport.

Комплектация Premium от Timbersled включает амортизаторы Fox® QS3® с регулировкой сжатия пружины в три щелчка для обеспечения плавности хода и хорошей управляемости. В такой комплектации доступны как модели ARO, так и RIOT.

Комплектация Sport подразумевает настраиваемые, проверенные и надежные амортизаторы Timbersled IFP и доступна для некоторых моделей ARO и RIOT.

Высота посадки и варианты подвески

Модельный ряд Timbersled 2022 предлагает райдерам больше возможностей для своей индивидуальности: различные комбинации гусениц и амортизаторов обеспечивают множество вариантов, подходящих для разных целей. Все модели RIOT и ARO доступны со стандартной высотой посадки, а некоторые модели RIOT и ARO предлагают вариант высоты посадки S. S (Slammed) снижает высоту сиденья примерно на 3 дюйма, повышая тем самым маневренность и четкость вхождения в повороты.

Стандартная высота сиденья рассчитана на экстремальные условия и обеспечивает больший клиренс и больший ход подвески. Высота сиденья моделей S в свою очередь способствует максимальной уверенности при маневрировании, а значит, подходит не только опытным, но и начинающим райдерам. Более низкий центр тяжести, характерный для моделей S, обеспечивает лучшую управляемость, маневренность и повышенную эффективность.

В линейке гусеничных систем Timbersled 2022 года каждый райдер может найти то, что его интересует:

RIOT: острые ощущения от непредсказуемой местности;

RIOT 3: незабываемые впечатления от катания по глубокому снегу;

ARO 3: покорение самого глубокого снега;

ARO 129/137: точная управляемость, максимальная универсальность;

120 SX: создан, чтобы побеждать в каждой гонке;

RIPPER: активный отдых для всей семьи.

Райдеры могут дополнительно настраивать и персонализировать свои комплекты Timbersled с помощью расширенной линейки аксессуаров, которая теперь включает амортизатор TSS QSL (Quick Switch Lockout) с новой внутренней геометрией и настройкой, новый амортизатор TRIO, имеющий специальную настройку для моделей S, и многое другое. Зима закончилась – пора готовиться к следующей!