28.01.2021

Timbersled Cup: новый уровень

6 и 7 февраля в рамках проекта Timbersled Cup в Кемерове пройдут этапы чемпионата и первенства России по снегоходному кроссу, чемпионата России по сноубайк-кроссу, а также Кубок и первенство Кузбасса по мотокроссу, посвященные 300-летию образования области.

В чемпионате примут участие более 100 спортсменов из Кузбасса, Алтайского и Красноярского краев, Свердловской, Омской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Пермской, Сахалинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также центральных и других регионов России.

Это совсем молодой вид спорта, в России он получил официальный статус всего три года назад. Мы рады возможности поддержать мероприятие такого формата, ведь развитие сноубайк-кросса для нас – приоритетное направление, мы стремимся быть в центре событий!

Это грандиозное событие состоится при поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, администрации Кемерова, среди партнеров соревнований такие компании, как «Motul», радио «Маяк» и «Кузбасс FM», сеть магазинов «Активный отдых», снегоходная школа Polaris Adventures Sheregesh, генеральный партнер – KLIM.

Итак, приглашаем любителей зимнего экстрима на зрелищные состязания 6 и 7 февраля в Кемерово! Более точное местоположение – мотоциклетная трасса в районе горнолыжного комплекса «Люскус».