27.04.2023

КОМПАНИЯ «BRANDT» НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ IMIS 2023

Что такое идеальные выходные для квадроциклистов, для людей, которые ценят активный отдых на свежем воздухе?

Это рев моторов, разносящийся по всей округе, это веселые компании друзей и единомышленников, собранных вместе, это гонки «кто быстрее?!», «кто грязнее?!», «кто самый отчаянный?!» и тд..

Эти выходные прошли именно так!

Компания «Brandt» стала генеральным партнером Открытия Квадросезона 2023 в Ленинградской области. Мероприятие проходило 22-23 апреля рядом с загородным отелем Raivola в Рощино.

Мероприятие получилось масштабным, нам удалось собрать более 110 квадроциклистов -  кто-то участвовал в гонках ATV по маршрутам EXTREME и LITE, кто-то участвовал в туристических заездах по упрощенным маршрутам. Большинство гонщиков приехали с семьями и многим удалось протестировать квадроциклы TGB, электросамокаты Velocifero и электроскутеры OKLA, а на отдельной площадке около загородного клуба Raivola – гости мероприятия могли рассмотреть технику на экспозиции.

Те, кто приехал штурмовать бездорожье и те, кто просто приехал за хорошим настроением и общением, остались невероятно довольны.

Природа удивила отличной апрельской погодой, но добавила сюрпризов на трассе - леса еще не до конца просохли, райдеры местами буквально плыли по бездорожью – брызги, грязь, болота и сугробы – все что любят истинные квадроциклисты!

Среди участников был разыгран электросамокат Velocifero MAD 1000W, по результату жеребьёвки его обладателем стал Сидоренко Олег – участник из туристического заезда по маршруту Lite. Поздравляем победителя!